一次過睇晒招募緊嘅市集名稱、地點、報名表!(更新日期:2023年02月06日)
詳情

 慢活市集

慢活市集
~ 請支持香港手作品牌 ~
在織人
在織人
織造生活、順應自然的生活節奏;連結人,連結大自然
詳情

慢活。靜靜地喝一口茶,一針一針的在布上加上花紋,一筆一筆的在畫紙上描繪著。你心目中的理想慢活是怎樣的呢?

所有資料以主辦單位之最後公佈為準。


市集日期   (按"G"字加到 Google Calendar)
2021-03-27 (Sat) 11:00 - 21:00
 
2021-03-28 (Sun) 11:00 - 21:00
 
2021-03-29 (Mon) 11:00 - 20:00
展開 
 
2021-03-30 (Tue) 11:00 - 20:00
 
2021-03-31 (Wed) 11:00 - 20:00
 
2021-04-01 (Thu) 11:00 - 20:00
 
2021-04-02 (Fri) 11:00 - 21:00
 
2021-04-03 (Sat) 11:00 - 21:00
 
2021-04-04 (Sun) 11:00 - 21:00
 
2021-04-05 (Mon) 11:00 - 21:00
 
2021-04-06 (Tue) 11:00 - 21:00
收合 
 

Instagram 開啟連結

Facebook 開啟連結


報名表 已完結或未有提供


地址 荃灣廣場一樓中庭

開啟 Google Map:
路線
地圖