一次過睇晒招募緊嘅市集名稱、地點、報名表!(更新日期:2023年02月01日)
詳情
跟朋友分享!

 Fairish 黑心怪奇事件簿週末市集

Fairish 黑心怪奇事件簿週末市集
~ 請支持香港手作品牌 ~
circlelook.handmade
circlelook.handmade
All product handmade with love❤️
詳情

Market Fairish 將聯乘本地插畫品牌「黑心商店」以「黑心怪奇事件簿」為主題於尖沙咀 The One 舉辦週末市集。活動包括十八區區區怪奇事件插畫展覽、怪奇手作市集和怪奇打卡站等。

市集現正招募以恐怖、奇幻、神秘為主題的手作作品和各式精選手作/產品 / 文創小物等。

所有資料以主辦單位之最後公佈為準。


市集日期   (按"G"字加到 Google Calendar)
2021-10-01 (Fri) 12:00 - 20:00
 
2021-10-02 (Sat) 12:00 - 20:00
 
2021-10-03 (Sun) 12:00 - 20:00
展開 
 
2021-10-08 (Fri) 12:00 - 20:00
 
2021-10-09 (Sat) 12:00 - 20:00
 
2021-10-10 (Sun) 12:00 - 20:00
 
2021-10-14 (Thu) 12:00 - 20:00
 
2021-10-15 (Fri) 12:00 - 20:00
 
2021-10-16 (Sat) 12:00 - 20:00
 
2021-10-17 (Sun) 12:00 - 20:00
 
2021-10-22 (Fri) 12:00 - 20:00
 
2021-10-23 (Sat) 12:00 - 20:00
 
2021-10-24 (Sun) 12:00 - 20:00
 
2021-10-29 (Fri) 12:00 - 20:00
 
2021-10-30 (Sat) 12:00 - 20:00
 
2021-10-31 (Sun) 12:00 - 20:00
 
2021-11-05 (Fri) 12:00 - 20:00
 
2021-11-06 (Sat) 12:00 - 20:00
 
2021-11-07 (Sun) 12:00 - 20:00
收合 
 

Instagram 開啟連結

Facebook 開啟連結


報名表 已完結或未有提供


地址 The ONE UG2 中庭 尖沙咀彌敦道100號

開啟 Google Map:
路線
地圖