一次過睇晒招募緊嘅市集名稱、地點、報名表!(更新日期:2023年02月01日)
詳情

 【白紙市集 X傭仔日記 - 勿演出走記 芬蘭篇】主題市集

【白紙市集 X傭仔日記 - 勿演出走記 芬蘭篇】主題市集
~ 廣告空間:請支持香港手作街之營運 ~

白紙市集將聯乘插畫家傭仔舉辦【勿演出走記-芬蘭篇】主題市集。現場會有傭仔公仔同巨型勿演陪大家一齊迎接聖誕。

所有資料以主辦單位之最後公佈為準。


市集日期   (按"G"字加到 Google Calendar)
2021-12-17 (Fri) 15:00 - 21:00
 
2021-12-18 (Sat) 13:00 - 20:00
 
2021-12-19 (Sun) 13:00 - 20:00
展開 
 
2021-12-23 (Thu) 15:00 - 21:00
 
2021-12-24 (Fri) 15:00 - 22:00
 
2021-12-25 (Sat) 13:00 - 20:00
 
2021-12-26 (Sun) 13:00 - 20:00
 
2021-12-31 (Fri) 15:00 - 22:00
 
2022-01-01 (Sat) 13:00 - 20:00
 
2022-01-02 (Sun) 13:00 - 20:00
 
2022-01-07 (Fri) 15:00 - 21:00
 
2022-01-08 (Sat) 13:00 - 20:00
 
2022-01-09 (Sun) 13:00 - 20:00
 
2022-01-14 (Fri) 15:00 - 21:00
 
2022-01-15 (Sat) 13:00 - 20:00
 
2022-01-16 (Sun) 13:00 - 20:00
收合 
 

Instagram 開啟連結

Facebook 開啟連結


報名表 已完結或未有提供


地址 尖沙咀K11 Art Mall 1/F 121號 白紙生活概念館

開啟 Google Map:
路線
地圖