一次過睇晒招募緊嘅市集名稱、地點、報名表!(更新日期:2024年05月17日)
詳情

 4-5月- Blossom Garden Weekend Market@K11 MUSEA

4-5月- Blossom Garden Weekend Market@K11 MUSEA
~ 廣告空間:請支持香港手作街之營運 ~

初夏始動。繁花滿開。
K11 MUSEA BLOSSOM GARDEN Weekend Market為你獻上瑰麗新篇。

所有資料以主辦單位之最後公布為準。


市集日期   (按"G"字加到 Google Calendar)
2024-04-27 (Sat) 12:00 - 2024-04-28 (Sun) 21:00
 
2024-05-01 (Wed) 12:00 - 2024-05-05 (Sun) 21:00
 
2024-05-10 (Fri) 12:00 - 2024-05-12 (Sun) 21:00
展開 
 
2024-05-18 (Sat) 12:00 - 2024-05-19 (Sun) 21:00
 
2024-05-25 (Sat) 12:00 - 2024-05-26 (Sun) 21:00
收合 
 

Instagram 開啟連結

Facebook 開啟連結


市集夾檔資訊: 如需夾檔必需向砂丘企劃申請及確認,而銷售產品或服務性質必需一致
  尋找市集夾檔 Partner

報名表 已完結或未有提供

📌 查看所有招募中的香港市集


地址 香港尖沙咀梳士巴利道18號K11 MUSEA 6樓

開啟 Google Map:
路線
地圖