一次過睇晒招募緊嘅市集名稱、地點、報名表!(更新日期:2023年02月01日)
詳情
跟朋友分享!

 市集文藝週末市集

市集文藝週末市集
~ 請支持香港手作品牌 ~
TULIP.ESHOP
TULIP.ESHOP
品牌故事

我人有一點飄忽也比較隨意

風格帶比人有多種不一樣的感覺

可以是快樂、甜蜜、溫暖、神秘、高貴、優雅

作品反應我當刻的感覺

從小到大都很喜歡手作的過程及完成後的成功感

但從來未實踐過作為副業

作為一位母親除了想多點時間陪孩子之外

也想把空閒時間做自己一直喜歡的手作

那就不如來一場90後媽媽的追夢故事吧
詳情

四至六月期間,逢週末於旺角熱點 T.O.P This is Our Place 舉行的週末市集。

所有資料以主辦單位之最後公佈為準。


市集日期   (按"G"字加到 Google Calendar)
2021-04-02 (Fri) 13:00 - 20:00
 
2021-04-03 (Sat) 13:00 - 20:00
 
2021-04-04 (Sun) 13:00 - 20:00
展開 
 
2021-04-10 (Sat) 13:00 - 20:00
 
2021-04-11 (Sun) 13:00 - 20:00
 
2021-04-17 (Sat) 13:00 - 20:00
 
2021-04-18 (Sun) 13:00 - 20:00
 
2021-04-24 (Sat) 13:00 - 20:00
 
2021-04-25 (Sun) 13:00 - 20:00
 
2021-05-01 (Sat) 13:00 - 20:00
 
2021-05-02 (Sun) 13:00 - 20:00
 
2021-05-08 (Sat) 13:00 - 20:00
 
2021-05-09 (Sun) 13:00 - 20:00
 
2021-05-15 (Sat) 13:00 - 20:00
 
2021-05-16 (Sun) 13:00 - 20:00
 
2021-05-21 (Fri) 13:00 - 20:00
 
2021-05-22 (Sat) 13:00 - 20:00
 
2021-05-23 (Sun) 13:00 - 20:00
 
2021-05-29 (Sat) 13:00 - 20:00
 
2021-05-30 (Sun) 13:00 - 20:00
 
2021-06-05 (Sat) 13:00 - 20:00
 
2021-06-06 (Sun) 13:00 - 20:00
 
2021-06-12 (Sat) 13:00 - 20:00
 
2021-06-13 (Sun) 13:00 - 20:00
 
2021-06-19 (Sat) 13:00 - 20:00
 
2021-06-20 (Sun) 13:00 - 20:00
 
2021-06-26 (Sat) 13:00 - 20:00
 
2021-06-27 (Sun) 13:00 - 20:00
收合 
 

Facebook 開啟連結


報名表 已完結或未有提供


地址 旺角彌敦道 700 號 T.O.P This is Our Place 3/F 購物走廊(港鐵旺角站 B4 出口)

開啟 Google Map:
路線
地圖