一次過睇晒招募緊嘅市集名稱、地點、報名表!(更新日期:2023年02月06日)
詳情

 《夏午茶市集》@新達廣場

《夏午茶市集》@新達廣場
~ 請支持香港手作品牌 ~
TULIP.ESHOP
TULIP.ESHOP
品牌故事

我人有一點飄忽也比較隨意

風格帶比人有多種不一樣的感覺

可以是快樂、甜蜜、溫暖、神秘、高貴、優雅

作品反應我當刻的感覺

從小到大都很喜歡手作的過程及完成後的成功感

但從來未實踐過作為副業

作為一位母親除了想多點時間陪孩子之外

也想把空閒時間做自己一直喜歡的手作

那就不如來一場90後媽媽的追夢故事吧
詳情

市集以 tea time 為主題,歡迎各款茶葉產品、茶具用品、輕食及咖啡產品等品牌參加。

📅日期:
2022年7月8日至24日 (共17天)
⏰時間:
上午11點至下午8點 (平日)
上午11點至下午9點 (星期六、日及公眾假期)

所有資料以主辦單位之最後公布為準。


市集日期   (按"G"字加到 Google Calendar)
2022-07-08 (Fri) 11:00 - 20:00
 
2022-07-09 (Sat) 11:00 - 21:00
 
2022-07-10 (Sun) 11:00 - 21:00
展開 
 
2022-07-11 (Mon) 11:00 - 20:00
 
2022-07-12 (Tue) 11:00 - 20:00
 
2022-07-13 (Wed) 11:00 - 20:00
 
2022-07-14 (Thu) 11:00 - 20:00
 
2022-07-15 (Fri) 11:00 - 20:00
 
2022-07-16 (Sat) 11:00 - 21:00
 
2022-07-17 (Sun) 11:00 - 21:00
 
2022-07-18 (Mon) 11:00 - 20:00
 
2022-07-19 (Tue) 11:00 - 20:00
 
2022-07-20 (Wed) 11:00 - 20:00
 
2022-07-21 (Thu) 11:00 - 20:00
 
2022-07-22 (Fri) 11:00 - 20:00
 
2022-07-23 (Sat) 11:00 - 21:00
 
2022-07-24 (Sun) 11:00 - 21:00
收合 
 

Instagram 開啟連結

Facebook 開啟連結


報名表 已完結或未有提供


地址 大埔新達廣場L1中庭

開啟 Google Map:
路線
地圖